Ремонт и эксплуатация автомобилей ВАЗ, Нива, Лада

техническая документация для автолюбителя

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная ВАЗ-21099 Ремонт кузова ВАЗ-21099 Крышка багажника кузова ВАЗ-21099

Работая в офисе вы можете дополнительно зарабатывать, при этом не отвлекаясь от своей основной деятельности! Начать зарабатывать можно без финансовых вложений и прямо сейчас! Вы хотите, чтобы ваши дети оплачивали расходы на мобильную связь сами? Установите им это приложение на их телефон или планшет!
Начать зарабатывать https://goo.gl/1VdPK3 !
В видео рассказано, как увеличить свой пассивный доход. Не стоит надеяться стать миллионером, но на карманные расходы хватит!

Крышка багажника кузова ВАЗ-21099

E-mail Печать PDF

Примечания

Крышку багажного отделения ВАЗ-21099 рекомендуется снимать вдвоем.

Перед тем как отворачивать гаки крепления крышки необходимо промаркировать положение петель относительно крышки багажника кузова ВАЗ-21099, обведя петли по контуру маркером. Это позволит вам сохранить и не перепутать положение крышки в проеме при установке. 

Замок крышки багажного отделения неразборный. Если он неисправен замените его.

ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ 

1. Чтобы снять крышку багажного отделения, вам надо отвернуть по две гайки крепления к петлям с двух сторон крышки багажника и снять его. При необходимости отрегулируйте положение крышки багажника в проеме и установите крышку в обратном порядке.

Крышка багажника кузова ВАЗ-21099

2. Для замены замка крышки багажного отделения ВАЗ-21099 отверните две гайки крепления и снимите замок. Установите замок в обратном порядке. После установки отрегулируйте замок.

Для замены замка крышки багажного отделения

3. Если при закрывании крышки двери защелка замка не попадает в отверстие фиксатора (слышен удар и крышка багажника закрывается с большим усилием), вам необходимо ослабить затяжку 2-х болтов крепления и сместить фиксатор в нужном направлении. После этого затяните болты крепления фиксатора.

крышка багажника

 






Какая у вас модель?
 



Обменов.ком - Лучшие условия для обмена