Ремонт и эксплуатация автомобилей ВАЗ, Нива, Лада

техническая документация для автолюбителя

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная ВАЗ-21099 Ремонт кузова ВАЗ-21099 Регулировка замка капота ВАЗ-21099

Работая в офисе вы можете дополнительно зарабатывать, при этом не отвлекаясь от своей основной деятельности! Начать зарабатывать можно без финансовых вложений и прямо сейчас! Вы хотите, чтобы ваши дети оплачивали расходы на мобильную связь сами? Установите им это приложение на их телефон или планшет!
Начать зарабатывать https://goo.gl/1VdPK3 !
В видео рассказано, как увеличить свой пассивный доход. Не стоит надеяться стать миллионером, но на карманные расходы хватит!

Регулировка замка капота ВАЗ-21099

E-mail Печать PDF

Регулировка замка капота

1- пружина защелки; 2 - контргайка; 3 - защелка; 4 - предохранительный крючок; 5 - ручка предохранительного крючка.

Примечания
Признаками необходимости регулировки положения защелки являются жесткий удар при закрывании капота и затрудненное открытие. 
Признаками необходимости регулировки защелки по высоте являются большое усилие при закрытии капота или вертикальный люфт капота в закрытом положении.
ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ 

1. Ослабьте затяжку контргайки, удерживая отверткой защелку от проворачивания. Для регулировки защелки по высоте выверните или заверните ее (см. примечания).

регулировки защелки по высоте

2. Для регулировки положения защелки передвиньте ее в нужном направлении. После регулировки затяните контргайку. Проверьте работу замка: если капот не полностью закрывается, повторите регулировку. 

Проверьте работу замка

 






Какая у вас модель?
 



Обменов.ком - Лучшие условия для обмена